Винкс клуб

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Tecna
Админки
Блум
Sakura
Халиста
Аватары и анимация на GIFr.ru
Флора
Муза
Аватары и анимация на GIFr.ruЗарегистрируйтесь на форуме о Winx!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
<Аватары и анимация на GIFr.rub>
Обьявлен набор на новый конкурс: "Полет Фантазии" Заходим в раздел конкурсы, читаем, участвуем. Конкурс, который поможет создать или дать новую жизнь вашему персонажу.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чтобы зря не регистрироваться заходите под
Ником: Winx
Паролем: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб » Дневники » Tecna* s dairy


Tecna* s dairy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.....

0

2

Сегодня был какой то сумашедший день!!!!!!!! Мне пришлось пиреть в школу, там писать какую то сраную работу по химии, а потом ещё слушать натации своей классной, и это все я делала вместо того чтобы спать в своей мягой кроавати!!!!! Просто какой то бесприбел!!!!!  Потом я приперлась домой и надо было начинать делать уроки!!!! У ТАК МНОГО!!!!!! Я больше не могу!!!! Я хочув первый класс!!!!!! Я больше не могу решать задачки по теории вероятности!!!! Что бы тот кто ето придумал в ОГНЕ  сгорят!!!!!!  Потом у нас ещё диспанцеризация!!!! НЕНАВИЖУУУУ!! Целый день в какой то идиотской паликленике!!!!!  И потом чтобы мне сказали, что у меня кривая спина и мне надо ходить на массаж!!! Я и БЕЗНИХ ЕТО ЗНАЮ!!!!!!!

0

3

Вот что сегодня было хорошего НИЧЕГО!!!!

0

4

Сейчас вроде стало по лучше, завтра в школу не иду у нас там какие то гости, мне мама прогулять разрешила. Буду спать часов до 10, а потом мы с сестрой договорились по магазинам  пройтись мне надо что нибудь новенькое купить. Вот так вот! Жизнь налаживается. Потом я думаю мы  с ней как всегда посидим в нашей любимой Шоколаднице. А потом пойдем пройдемся по центру. ( ну мы так обычноделаем). Вот Все вроде.

0

5

1.проснуться
2. собраться
3. пойти по магазинам
4.посидеть в шоколаднице на охотном ряду
5.пойти домой
6.побалтать с парнем Никитой
7.посмотреть телек
8.сделать уроки
9.с делать маникюр
10помыть голову
11.лечь спать

0

6

О Никите: он высокий красивы парень. Который мне ОЧЕНЬ нравится. Мы с ним встречаемся полтара года. Живет он на станции метро Лубянка.наши мамы вместе работают. Он прямолинейный и открытый. И ещё ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНЫЙ!

0

7

http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg

0

8

http://i032.radikal.ru/0806/8e/8e95e3160cde.jpg

0

9

Все просто СУПЕР!!!! Люблю субботы я наконец то выспалась!

0


Вы здесь » Винкс клуб » Дневники » Tecna* s dairy