Винкс клуб

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Tecna
Админки
Блум
Sakura
Халиста
Аватары и анимация на GIFr.ru
Флора
Муза
Аватары и анимация на GIFr.ruЗарегистрируйтесь на форуме о Winx!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
<Аватары и анимация на GIFr.rub>
Обьявлен набор на новый конкурс: "Полет Фантазии" Заходим в раздел конкурсы, читаем, участвуем. Конкурс, который поможет создать или дать новую жизнь вашему персонажу.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чтобы зря не регистрироваться заходите под
Ником: Winx
Паролем: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб » Полет фантазии » Приглашаю на конкурс


Приглашаю на конкурс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идет набор на новый конкурс. Он не сводится к бональному выложи картинку, это десткий лепет. Конкурс который поможет выпустить в полет вашу фантазию.  Конкурс, который поможет создать вашего персонажа и дать ему новую осмысленную жизнь. Я думаю у каждого есть свой персонаж. Может он не нарисован, может о нем ни кто не знает. Чтож пора выпустить то, что прячеться где-то в глубине и дать ему жизнь. Конкурс будет проводиться в 4 раунда. Будет два приза: мой и приз зрительских симпатий. Первый я решус сама, кто лучший, второй - форумчане. Если вы не умеете рисовать не беспокойтесь, тут это не главное, главное идея, фантазия. На конкурс принимаются не только те кто любит Винкс. Если ваш персонаж из аниме смело пишите заявку. Фантазия может выражаться не только в стиле Винкс. До конца мая жду заявки. И не беспокойтесь, время между раундами будет достаточно, чтоб подготовиться.

0

2

Можно мне? А выкладывать прям сейчас? Или можно попозже (может что-нибудь получше нарисую)?

0

3

Бумочка принята на конкурс. Выкладывать будешь позже, когда хоть кто-то еще окликнеться. Ну хотябы еще один, чтоб тебе не было скучно.

+1

4

Халиста написал(а):

Бумочка принята на конкурс. Выкладывать будешь позже, когда хоть кто-то еще окликнеться. Ну хотябы еще один, чтоб тебе не было скучно.

Окей)

0


Вы здесь » Винкс клуб » Полет фантазии » Приглашаю на конкурс