Винкс клуб

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Tecna
Админки
Блум
Sakura
Халиста
Аватары и анимация на GIFr.ru
Флора
Муза
Аватары и анимация на GIFr.ruЗарегистрируйтесь на форуме о Winx!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
<Аватары и анимация на GIFr.rub>
Обьявлен набор на новый конкурс: "Полет Фантазии" Заходим в раздел конкурсы, читаем, участвуем. Конкурс, который поможет создать или дать новую жизнь вашему персонажу.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Чтобы зря не регистрироваться заходите под
Ником: Winx
Паролем: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб » Домашние животные » Собачки


Собачки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь пишите, если ли у вас Собачка(Ки). То расскажите, какой он (она) породы сколько лет и всё такое если можете выкладывайте картинки.

0

2

далматин

0

3

Sakura написал(а):

далматин

эч кака прел!

0

4

воть

0

5

У меня есть собака породы Китайская хохлатая, но не волнуйтесь, он очень красивый. Его зовут Ластик. Порода очень редкая, никто кого я спрашивала вообще даже не знает о Китайских хохлатых... А вот с моей собакой очень весело... Он уже знает команды: Лежать, сидеть (с первого раза выполняет), ползи, прыгай, рядом и стоять. А вот самое смешное что таким породам нужна одежда, так как зимой им холодно, представьте собаку одетую в комбинезончик или в свитерок  :rofl: . А еще мы подарили ему зайца, он разорвал его в клочья, подарили медведя - ни на шаг от него не отходит и рычит на всех кто подходит к его игрушке, Ластик еще очень любит мячики... Вот картинка породы... (просто бывает порода пуфистая, а бывает голая (у меня голая))

0

6

Блум
http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg  только абсолютно тоже самое написано на другом форуме!

0

7

А это моя сестра нарисовала так совпало что она тоже хохлушка как я их называю

+1

8

А это моя любимая псинка ее зовут Альфа она переводняк дедушка породистый а остальные нет но я ее ни за что не продам и не отдам она тоже делает команды и берет препятствия в пол метра не цепляя их лапами

0

9

у мя американский старфордширский терьер. долли. тож знает команды. фотку если нормальную найду- выложу)♥

0

10

regazza
няяя красивая наверна!

0

11

Вот моя собака

0

12

прикольно))))))

0

13

Люди а у меня собаки нет!!!

0

14

Один тебе совет Заведи! и лучше самку, для новичков лучше всего самки они послушнее, если совет какой надо обращайся, у меня собаки живут уж лет 9

0

15

круто мне наверно при совсем наверно слово вообще на ниточке висит,  мне наверно купят ТАКСУ

0

16

Такса очень хороший выбор, но учти если ты ее обидиш, за просто так, она тебе мстить будет! Сгрызет любимые туфли например...., порвет платье, написяет на кровать, или еще что либо так что учитывай ее чувства, вообще надо учитывать чувства всех животных, тогда получиш незаменимого друга, который за тебя костьми ляжет!  Так что надеюсь тебе всеже купят собаку!  А свою я нашла, ее выкинули,она еще не могла сама кушать, и я ее с соски молоком выкармливала!

0

17

=)

0


Вы здесь » Винкс клуб » Домашние животные » Собачки